0,5 -1/6 сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.

Відповідь:

-1,1

Покрокове пояснення:

Отвечает Генова Влада.

Ответ:

0,5-1/6=5/10-1/6=3×5/3×10-5×1/5×6=15/30-5/30=10/30=-1/3