Вычислите, используя переместительное и сочетательное свойства умножения.

1)4×(25×6)=?,2)5×(20×86)=?,3)8×(125×9)=?,4)(13×5) ×2 =?, 5)(7×2) ×50=?,6)(18×25) ×4 =?.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Пестов Никита.

1) 4*(25*6)=(25*4)*6=100*6=600

2)5*(20*86)=86*(20*5)=86*100=8600

3)8*(125*9)=9*(8*125)=9*1000=9000

4)(13*5)*2=13*(2*5)=13*10=130

5)(7*2)*50=7*(50*2)=7*100=700

6)(18*25)*4=18*(25*4)=18*100=1800

3 0
Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 4*(25*6)=(4*25)*6= 2100*6=600

2. 5*(20*86)=(5*20)*86 = 100*86=8600

3. 8*(125*9)= (8*125)*9=100*9=9000

4. (13*5)*2=13*(5*2)=13*10=130

5. (7*2)*50=7*(2*50)=7*100=700

6. (18*25)*4=18*(25*4)=18*100=1800