Дослідіть дану функцію: f(x)=x³+3x² пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артём.

Ответ:

x1=-3 x2=0

Пошаговое объяснение:

0=x³+3x²

x³+3x²=0

x²(x+3)=0

x²=0

x+3=0

x1=-3 x²=0