Найди неизвестныеичислаВ) а-309=391 b:4=207​


Ответы на вопрос

Отвечает Рогожина Настя.

Ответ:

1)391+309=700

а=700

2)

207*4=828

b=828

Отвечает Турарбеков Ернат.

а-309=391

а=391+309

а=700

b/4=207

b=207*4

b=828