Запиши отношение 8к5 15к7 0,6к2 1,4к7 0,25 к 5 0,8к0,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Единов Влад.

Либо

 \frac{8}{ 5}  \frac{15}{7}  \frac{0.6}{2}  \frac{1.4}{7}  \frac{0.25}{5}  \frac{0.8}{0.5}

Либо

8:5; 15:7; 0.6:2; 1.4:7; 0.25:5; 0.8:0.5