6338+(275275723-162637527)-3773*28 прмогите ставлю 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Пивоваров Рома.

Ответ:

6338+(275275723-162637527)-3773*28 = 112538890

Пошаговое объяснение:

275275723-162637527 = 112638196

3773*28 = 105644

6338 + 112638196 = 112644534

112644534 - 105644 = 112538890