Вычислите значение выражения 10125 - (А-В),если 3152 +А-В+2783=500+3152+3773. помогите пожалуйста

решить

Ответы на вопрос

Отвечает Крилова Анастасія.
3152+ а-в +2783=7425 тоесть а-в = 7425-3152-2783
а-в=1490
10125-1490=8635