Из числа 1112 вычесть частное лицо чисел 3773 и 539


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.
1112-(3773/539)=1105
Отвечает Макаров Ньургун.
1112- 3773 : 539 = 1112-7 =1105