Сократи дробь 35/119.


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Света.

Ответ:

5/17

Пошаговое объяснение:

35:7=5

119:7=17

и 35/119= 5/17

Отвечает Мирас Бакытов.

Пошаговое объяснение:

 \frac{35}{119 }  =  \frac{5}{17 }  \\