0,1х +2,3х-2=5,СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.

Ответ:

2.4x -2=5

2.4x=5+2

2.4x=7

x=2.91(6)

Отвечает Косов Александр.

0,1х+2,3х-2=5

2,4х=5+2

2,4х=7

х=7÷2,4

х≈2,92