0,1х +2,3х-2=5,2СРОЧНО НУЖНО РЕШЕНИЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бакалов Артём.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

0,1х+2,3х-2=5,2

0,1х+2,3х=5,2+2

2,4х=7,2

х=7,2:2,4

х=3