какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? а) 9/27=?/3 б) 10/25=?/5 в)

18/21=?/7

Ответы на вопрос

Отвечает Дюков Антон.

Пошаговое объяснение:

  • 9/27=1/3
  • 10/25=2/5
  • 18/21=6/7