AB=15см BC в 4 раза больше AB AC-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрушина Настя.

Ответ:

75

Пошаговое объяснение:

Если AB = 15 см, тогда BC = 15*4 = 60 см.

АС = 15 + 60 = 75 см