СРОЧНО 143:(67-54)=? 13x(27+91)=? 135-105:7=? (43+3):(140-117)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Калыбаева Жулдыз.

Ответ:

143:(67-54)=143:13=11

13×(27+91)=13×118=1534

135-105:7=135-15=120

(43+3):(140-117)=46:23=2