Круглую пиццу разрезали на равные кусочки - секторы Если градусная мера одного сектора равна 45°,

то чему будет равна градусная мера угла,составленного из :2 секторов-3 секторов-5 секторов-8 секторов-​

Ответы на вопрос

Отвечает Строева Алина.

Ответ:

1)2 сектора-90

2)3 сектора-135

3)5 секторов-225

4)8 секторов-360

Пошаговое объяснение:

1)45+45=90

2)90+45=135

3)135+90=225

4)225+90+45=360

можно сердечко плиз