Длина прямоугольника равна 33см а ширина на 8 см меньше найти периметр и площадь прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Руснак Діана.

Ответ:

Длина-33см

Ширина-?,на 8 см меньше

1)33-8=25(см)-ширина

P=(33+25)*2=116(см) - периметр

S=33*25=825(см3)-площадь

Пошаговое объяснение:

Ответ:P=116,S=825

Надеюсь правильно