2n+1; n=1;2;3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынханов Алихан.

Ответ:

2n+1; n=1;2;3 помогите пожалуйста

2n+1   при п=1 получим

2*2+1=5

при п=2 получим 2*2+1= 5

при п=3 получим 2*3+1=7