1 целая 1/2:k=4 Целых 3/4 :2Целых3/8 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Плотов Андрей.

Ответ:к=3/4

Пошаговое объяснение: к=(1 1/2*2 3/8 ) /(4 3/4)=

(3/2)*(19/8)*(4/19)=3/4