30. Выполните действия: а) 245 + 35 - 18; в) 10 260 : 36 + 164;б) (87 +35) : 25; г) 52 998 : (37

+ 29). пожалуйста помогите :_<​

Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.

Ответ:

...

Пошаговое объяснение:

а) 245+35-18=280-18=262

б) (87+35):25=122:25=4,88

в) 10260:36+164=285+164=449

г) 52998:(37+29)=52998:66=803