Срочно х+5х=258;х:4+125=136;315:х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпак София.

Ответ:

1)х+5х=258

6х=258

Х=258:6

х=43

2)х:4+125=136

Х:4=136-125

Х:4=11

Х=11*4

Х=44

3)315:х=7

Х=315:7

Х=45

Отвечает Курганская Анна.

х+5х=258

6х=258

х=258/6

х=43

х:4+125=136

х:4=136-125

х:4=11

х=11*4

х=44

315:х=7​

х=315:7

х=45