Тендеулерди шеш 75900-у=45000+5000​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Катерина.

Ответ:

у = 25 900

Пошаговое объяснение:

75900-у=45000+5000

​-у = 45000 + 5000 - 75900

-у = -25 900

у = 25 900