2. Розв'яжіть рівняння:1) 45 +x = 76:2) 89 - y = 41;3) 56 •x = 28:4) у: 5 = 13.​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

1)32

2)48

3)0.5

4)65

Пошаговое объяснение:

45+32=76

89-48=41

56*0.5=28

65:5=13

Отвечает Саєнко Ліза.

Ответ:

x =76 - 45 = 31 \\ y = 89-41 = 47 \\ x = 28 \div 56 = 0.5 \\ y = 13 \times 5 = 65

Пошаговое объяснение:

Так будет поставь сердечку