Математика 5 класс 8*3+3*93+8*97+3*7


Ответы на вопрос

Отвечает Минин Данил.

Ответ:

8*3+3*93+8*97+3*7 = 1100

1) 8  *3 = 24

2) 3 * 93 = 279

3) 8 * 97 = 776

4) 3 * 7 = 21

5) 24 + 776 = 800

6) 279 + 21 = 300

7) 800 + 300 = 1100

Отвечает Фролов Артур.

Пошаговое объяснение:

1)8•3=24

2)3•93=276

8•97=776

3•7=21

24+276= 300

300+776= 1076

1076+21=1097