26×(z-23)=2524 пожалуйста помогите!Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Трушина Валерия.

Пошаговое объяснение:

26х(z-23)=2524

26z-598=2524

26z=2524+598

26z=3122

решение

1561

z= _____

13

как-то так‍♀️