Ребра прямоугольного параллелепипеда, выходящие из одной вершины, равны 12, 13 и 14 см. Найдите его

объем прямоугольного параллелепипеда. а.) 2184 см³ б.) 2524 см³ в.) 1848 см³ г.) 2684 см³

Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцев Виктор.
V = abc
V = 12 * 13 * 14 = 2184(куб см)
Ответ: а) 2184 куб.см
Отвечает Умарханова Камила.
V=abc
V=12×13×14=2184см3
Отв:а)2184см3