287+63+13вычислить пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Маракулина Екатерина.

Ответ:

287+76=363

+---*/***-//-/-/-

Отвечает Клуб Марія.

Ответ:

287+63=350

350+13=363

ответ:363