Запиши по три п'ятицифрових числа, які діляться на 2 на 5 на 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Дарья.

Ответ:

50000,40000,30000

Пошаговое объяснение:

50000-делится на 10 будет 5000, на 5 будет 10000 и на 2 будет 25000

40000/10=4000 40000/5=8000 40000/2=20000