Решить пример ( 1/2 +1/4) \ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тохтарбеков Бекжан.

Ответ:

3/8

Пошаговое объяснение:

1) 1/2+1/4= 3/4

2) 3/4÷2= 3/8