А как решить -3/10-2/15


Ответы на вопрос

Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

-3/10 = 7, 2/15-13, потом 13-7 6

Отвечает Гулиев Артём.

Ответ:

-3/10-2/15=9/30+4/30=13/30