Если длина 12,2 см, то какой будет диаметр? Очень срочно! Даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна L=пd

отсюда найдем диаметр d=L/п= 12,2/3,14≈3,9 см

Отвечает Кустов Марк.

Ответ:

d=C:П(число пи)

d=12,2:3,14

d приблизительно равно 3,8

Ответ:3,8