Помогите. По формуле s=v*t. Найти v(км/ч). Если s=600км, t=2ч.​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллаев Руслан.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

v=\frac{s}{t} =\frac{600}{2} =300 (км/ч)