(6-4 8/15)÷2,2=помогите срочно!(((((​


Ответы на вопрос

Отвечает Саттарова Азалия.

Ответ:

(6-4 8/15):2,2=(5 15/15-4 8/15) : 22/10=1 7/15: 22/10=22/15*10/22=10/15= 2/3