Найди значение выражения: (1,6−8,3)⋅0,8 (Результат округли до десятых). ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

Ответ:

1)1.6-8.3=-6.7

2)-6.7*0.8=-536=-5.4

Отвечает Hafizova Karina.

Ответ:

-5,4

Пошаговое объяснение:

1)1,6-8,3 = -8,3+1,6 = -6,7

2) -6,7*0,8= -5,36 = -5,4

Сделай лучшим ответом ,Я старалась все понятно объяснить