Номер 100 сколько процентов от числа c составляет число d , если : 1. c=400 и d=1002. c=130 и

d=780​

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.

Ответ:

1)400÷100=4 100:4=25%

2)780÷130=6 100×6=600%