Решите уравнение 7/10 - х = 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.
X=7/10-1/2=(7-5)/10=2/10=1/5
X=1/5
Отвечает Туктарова Динара.

Пошаговое объяснение:

7/10-×=1/2 7/10+1/2=8,3

×=8,3