1. 5х (в квадрате) +х-5=02. - х (в квадрате) +х-1=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Mamytina Nastya.

Ответ:

1.

25х+х-5=0

26х - 5=0

26х= 0+5

26х=5

Х= 5÷26

Х= 0,19...