НОК (5,2) НОД( 5,2) пжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

НОД(5,2)*НОК(5,2)=1 * 10 = 10

Для общего развития:

НОД(х, у)*НОК(х, у) = х * у