4-6(x+2)=3-5x помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

Ответ:

4-6(x+2) = 3-5x

4-6х-12 = 3-5х

-6х+5х = 3-4+12

-х = 11

х = -11