F(x)=x'2-3x ,x=-1;2,5;3​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ульяна.

Ответ: f(-1)=1+3=4

F(2)=4-3*2=4-6=-2

F(3)=9-3*2=9-6=3

F(5)=25-2*5=15.

Пошаговое объяснение: