Адлету требуется 18 минут, чтобы прочитать 4 страницы книги. Сколько времени ему нужно, чтобы

закончить 30 страниц (с той же скоростью чтения)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Максим.

Ответ:

135мин

Пошаговое объяснение:

18:4=4,5

4,5мин-1стр

4,5×30=135мин

Отвечает Саввинова Туйаара.

Ответ:

18/4=4,5 в минуту

4,5*30=135 минут

Ответ:135