Запиши пропущеные числа в решениях 46×_=46×10÷2=


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.

Ответ:

46 × 5 = 46 ×10 ÷2 = 230

Пошаговое объяснение:

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

46*5=46*10÷2=230

вроде так