Привіт, мені потрібна допомога: 2х - (3-х)=18


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

2х-х-3=х-3

Х-3=18

Х=18+3

Х=21

Отвечает Анищенко Дарья.

Ответ:

нижче

Пошаговое объяснение:

2х -3+х=18. розкрив дужки

3х-3=18

3х =21

х=7