Числовые и буквенные выражения и их значения. Уп Упрости и найди значение выражения: (7-x) 6, при

Икс — 5.Ответ:НазадПровери​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулигина Елизавета.

Ответ:

(7-x)6 при x= -5

(7-(-5))6=72

минус на минус даёт плюс тоесть

(7+5)6=

12×6 =72