1,92 * 0,244 0,192 * 2,44


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Анастасия.

Ответ:

1,92*0,244= 4,6848*10^-1

0,192*2,44 = 4,6848*10^-1

Пошаговое объяснение:

^ - это степень