3,2×-1,4=6,4×-2,8Решите уравнение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Миха.

Ответ:

3,2x - 6,4x = -2,8 + 1,4

-3,2 = -1,4

x= 7/16