Применяя интенсивную технологию, бригада изготовила 320 деталей, переполнив тем самым план на 60%.

Сколько деталей должна была изготовить бригада? СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.

Пошаговое объяснение:

100+60=160%

320:160=2 деталей - 1%

2×100= 200 деталей должна была изготовить бригада

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ: 200 деталей

Пошаговое объяснение:

Задача решается крест на крест.

320 - 160%

х - 100%

320 × 100 : 160 = 200 деталей должна была выполнить бригада по плану

Ответ : 200