16+(17+55):9= сколько?!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Мария.

16 + (17 + 55) : 9 = 16 + 72 : 9 = 16 + 8 = 24.

Отвечает Оганян Михаил.

Ответ:

24

16+(17+55):9=

16+72:9=16+8=24