9х2-6х-8=0 решить срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

Пошаговое

18-6x-8=0

-6x=-18+8

-6x=-10

x=-6/-10

x=3/5

Отвечает Сопова Алина.

9х2-6х-8=0

18х-6х-8 =0

12х-8=0

12х=8

Х= 2/3

Х=0,6.