Решите пж уравнение ,,4200:R=28​


Ответы на вопрос

Отвечает Арыстанбаев Диас.

Ответ:

R=150

Пошаговое объяснение:

4200÷R=28

R=4200÷28

R=150

___________

4200÷150=28

28=28

Отвечает Иванов Егор.

Ответ:

R= 4200÷28

R=150

проверка:4200÷150=28