Гоша на телефоне минус 10,2 руб.сегодня он собирается пополнить баланс на 50 рублей . каким станет

баланс?​

Ответы на вопрос

Отвечает Долженко Илья.

Ответ:

39,8 рублей

Пошаговое объяснение: -10,2+50=39,8

Отвечает Окрашева Байсура.

Ответ:

-10,2+50=39,8

Пошаговое объяснение:

у него отрицательное число денег на телефоне -10,2, И он собирается пополнить на 50 рублей значит:-10,2+50=39,8 рублей у него на счету